Ст.№Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

10 км, женщины Зарегистрироваться

1111 Безматерных Татьяна Ж__.__.1960Нытва, Пермский край, Россия
2100 Бушуева Мери Ж15.03.1947Москва, Москва, РоссияАхиллес
3182 Генералова Нина Ж5.06.1936Романовская ст-ца, Ростовская обл., РоссияВолк
4103 Конаныхина Екатерина Ж9.06.2007Москва, Москва, РоссияПЕГАС
5104 Конаныхина Ирина Ж16.01.1977Москва, Москва, РоссияПЕГАС
6122 Молочаева Лилия Ж15.11.2008Королёв, Московская обл., Россия
7 Молочаева Полина Ж24.03.2005Королёв, Московская обл., Россия
8107 Половникова Анна Ж__.__.1958Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
9108 Рогожкина Елена Ж__.__.1963Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
10109 Смирнова Ирина Ж__.__.1957Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ

10 км, мужчины Зарегистрироваться

116 Александров Борис М18.04.1937Москва Зеленоград, Москва, РоссияМуравей
21 Архипов Иван М1.12.1946с.Сунтаж, Саха Якутия, РоссияБиМ
315 Грищенко Владимир М__.__.1940Нытва, Пермский край, Россия
42 Гробов Артем М1.08.2008Москва, Москва, Россия
53 Дудин Юрий М__.__.1954Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
65 Ермошенко Александр М11.03.1982Мытищи, Московская обл., РоссияApeyron Electrics
77 Клепцов Виталий М__.__.1947Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
8 Косов Владимир М14.03.1949Люберцы, Московская обл., Россияпламя
968 Машенков Борис М18.11.1941Электроугли, Московская обл., РоссияМир-Шапкино
108 Оконешников Александр М17.11.1957с. Крестях, Саха Якутия, Россия
119 Путин Владимир М28.07.1960Пермь, Пермский край, РоссияВита
1210 Родин Сергей М18.06.1960Королёв, Московская обл., РоссияМуравей
1311 Сазонов Максим М__.__.2003Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
1412 Сибирко Виталий М9.06.1975Пермь, Пермский край, РоссияВита
1513 Силаев Павел М27.06.1951Королёв, Московская обл., РоссияМуравей
1614 Шишков Сергей М9.08.1959Люберцы, Московская обл., РоссияМуравей

20 км, женщины Зарегистрироваться

1299 Николаева Клавдия Ж29.05.1947Казань, Татарстан Респ., РоссияМотор
2298 Сабунина Людмила Ж__.__.1977Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ

20 км, мужчины Зарегистрироваться

1201 Брекотнин Максим М__.__.2003Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
2202 Двоенко Николай М2.02.1956Унеча, Брянская обл., Россия
3203 Кауркин Александр М21.05.1979Москва, Москва, Россия
4204 Конаныхин Александр М28.11.1978Москва, Москва, РоссияПЕГАС
5206 Конаныхин Василий М30.03.2001Москва, Москва, РоссияПЕГАС
6249 Косолапов Игорь М30.08.1941Киров, Кировская обл., РоссияРодина
7207 Кочмин Виктор М3.01.1957Москва, Москва, РоссияШриЧинмой
8208 Крылатов Данил М__.__.2001Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
9252 Молочаев Константин М20.05.1977Королёв, Московская обл., Россия
10211 Решетников Роман М22.04.1979Москва, Москва, Россия
11246 Сазонов Николай М__.__.1957Полевской, Свердловская обл., РоссияСказ
12248 Телия Демури М21.12.1970Москва, Москва, Россия
13268 Шамсов Давлетали М24.09.1950Куляб, Кулябская, ТаджикистанХатлон

421м 95см (1/100-я марафона) - для дошколят, женщины Зарегистрироваться

1 Мельникова Вероника Ж10.03.2013Москва, Москва, Россия
2 Мельникова Ксения Ж10.03.2013Москва, Москва, Россия

421м 95см (1/100-я марафона) - для дошколят, мужчины Зарегистрироваться

1 Волков Семён М25.05.2013Королёв, Московская обл., РоссияМуравейчик

Незавершенная регистрация

1 Суворов Леонид М19.04.1984Йошкар-Ола, Марий Эл Респ., РоссияАйвика
2 Тимофеева Ксения Ж__.__.1991Красногорск, Московская обл., Россия